image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Сопоцкинской школе обсудили вопросы безопасности

1595

  16 января заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Андрей Антонович Кончик встретился с работниками ГУО «Сопоцкинская средняя школа» и обсудил вопросы безопасности.

 В своем выступлении Андрей Антонович довел основные причины возникновения пожаров и гибели людей в республике, в области, акцентировал внимание на фактах гибели по причине злоупотребления спиртными напитками и курения в постели. Кроме того, заместитель начальника областного управления МЧС напомнил, какие меры пожарной безопасности необходимо соблюдать на рабочем месте и в быту, чтобы уберечься от пожара. Особое внимание было уделено безопасности детей и недопустимости их оставления без присмотра. Отдельно остановился на актуальной в настоящий момент теме безопасного зимнего отдыха.
  Продолжил тему заместитель начальника Гродненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Валерий Владимирович Лебецкий, который рассказал о ситуации с пожарами в районе, а также о необходимости установки автономных пожарных извещателей, об актуальности использования приложения МЧС «Помощь рядом».

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть