image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лидские спасатели принимали поздравления

1054

   19 января, в честь своего профессионального праздника, работники Лидского районного отдела по чрезвычайным ситуациям провели торжественное собрание.

  В праздничных мероприятиях приняли участие: председатель Лидского районного Совета депутатов Белуш Инесса Геннадьевна, заместитель председателя районного исполнительного комитета Пранюк Виктор Францевич, председатель межрайонного комитета государственного контроля Виктор Демьянович Кондратов, руководство Лидского РОВД, РОСК, прокуратуры, пограничного отряда, департамента финансовых расследований, департамента охраны, инспекции природных ресурсов и окружающей среды, а также других служб, организаций и предприятий района.
 С праздником своих коллег и ветеранов службы тепло поздравил начальник Лидского районного отдела по ЧС Белявский Дмитрий Иванович. Он поблагодарил всех присутствовавших в зале и всех, кто встречает День спасателя на боевом посту за добросовестный труд, ответственность и профессионализм, а также выразил искреннюю признательность ветеранам службы за оказание помощи в наставничестве. В торжественной обстановке под всеобщие аплодисменты спасателям были вручены награды, заслуженные многолетней плодотворной работой, ответственным выполнением обязанностей, высокими показателями в служебной деятельности. Лучшие по профессии были награждены Почетными грамотами, грамотами областного управления МЧС и Лидского районного Совета депутатов, также 5 работникам были вручены погоны в связи с присвоением им очередных специальных званий.
 Перед началом торжества на открытой площадке гостям была продемонстрирована спасательная техника Лидского гарнизона, а в фойе Дворца культуры организована выставка пожарного аварийно-спасательного оборудования, имеющегося на вооружении у спасателей. Завершилось мероприятие праздничным концертом.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть