image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Гродненском регионе стартовала республиканская акция МЧС «День безопасности. Внимание всем!»

2299

 Сегодня 11 марта стартовала республиканская акция МЧС «День безопасности. Внимание всем!». Мероприятия в рамках акции пройдут во всех районах региона

 Во время первого этапа с 11 по 20 марта спасатели проведут «уроки безопасности» и квест-игры «Чрезвычайная ситуация». В местах массового пребывания людей – в кинотеатрах, торговых центрах, работники МЧС устроят для детей и их родителей интерактивные площадки по тематике ОБЖ, чтобы напомнить азы безопасности и алгоритмы действий в случае ЧС.
  В рамках второго этапа, который пройдет с 21 по 31 марта, работники МЧС, члены Белорусской молодежной организации спасателей, работники БДПО организуют в сельских населенных пунктах «безопасные ярмарки», где можно будет поучаствовать в мастер-классах, тематических интерактивных площадках и конкурсах, сфотографироваться в фотозоне от МЧС. В районных и областном центрах будет организована площадка «Безопасный двор», где граждане с активной жизненной позицией в формате квест-игр, а также тематических дискотек смогут больше узнать о безопасности, профилактике ЧС и действиях в случае эвакуации.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть