image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сморгонский район. Акция для детей и их родителей

558

  В рамках акции «День безопасности. Внимание всем!» дети и их родители проводили время с пользой. В детско-юношеской спортивной школе работники Сморгонского районного отдела по ЧС совместно с работниками Белорусского добровольного пожарного общества организовали работу интерактивной площадки по тематике ОБЖ «5 шагов спасения».

 Участникам мероприятия предлагалось через логические задачки и конкурсы узнать что-то новое, а кому-то повторить правила безопасного поведения в быту, на рабочем месте, в местах с массовым пребыванием людей. Кроме приобретённых знаний, посетители комплекса, принимавшие участие в интерактивных площадках, получили наглядно-изобразительную продукцию на противопожарную тематику.
  Учащиеся ГУО «УПК Синьковский ясли-сад-СШ» также не теряли время впустую, а провели его с пользой, участвуя в квест-игре «Чрезвычайная ситуация». На всех площадках ребята проявили командный дух, ведь задания были не из лёгких и только путём прилагаемых усилий каждого члена команды, им удалось достичь успеха и показать хороший результат. Все участники квест-игры независимо от занятого места получили знания, непередаваемые эмоции и обучающую литературу в подарок.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть