image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В гостях у лидских спасателей. Акция «День безопасности. Внимание всем!»

361

  В рамках проведения первого этапа республиканской акции «День безопасности. Внимание всем!» спасатели предложили жителям города Лида повысить уровень знаний по основам безопасности жизнедеятельности на базе областного Центра безопасности МЧС в рамках проведения информационно-пропагандисткой кампании «Проведи время с пользой».

 Главным условием успешного обучения было наличие у гостей отличного настроения и желание пополнить свой багаж знаний. На обучающих интерактивных площадках ребята и их родители находили места с возможным возникновением ЧП в доме и на природе, вспоминали, как правильно вызывать спасателей и закрепляли полученные знания просмотром мультфильмов серии «Волшебная книга МЧС». В завершении занятий всех присутствующих ожидало тестирование, и, конечно же, благодарности и подарки от работников МЧС.
  Аналогичное мероприятие также прошло в детском развлекательном центре «Лимпопо», где через подвижные игры спасатели напомнили малышам и их родителям основные правила безопасности жизнедеятельности, продемонстрировали тематические мультфильмы и раздали наглядно-изобразительную продукцию.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть