image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Оперативная информация за 19 марта 2019 года.

4352
Оперативная информация за 19 марта 2019 года.

На территории области произошло 2 пожара, травмированы 2 человека (один в результате отравления угарным газом). Нарушений условий жизнедеятельности людей не зарегистрировано.

Пожар автомобиля

19.03.2019 в 19-11 поступило сообщение о пожаре легкового автомобиля Ауди-100, 1985 г.в.  на территории частного домовладения в д. Смилги Гудогайского с/С Островецкого района. В результате автомобиль уничтожен. Причина пожара - нарушение противопожарных требований при проведении сварочных работ.

Пожар жилого дома с пострадавшим

20.03.2019 в 02-00 поступило сообщение о пожаре жилого дома  в д. Мелькановичи Озгиновичского с/С Слонимского района. В результате пожара повреждена кровля на площади 3 кв.м, перекрытие, имущество в жилой комнате. Хозяин дома с отравлением продуктами горения госпитализирован, состояние тяжелое. Причина пожара устанавливается.

Отравление угарным газом

20.03.2019 в 02-03 из УЗ «Гродненская областная детская клиническая больница» поступило сообщение о госпитализации с признаками отравления угарным газом девочки, 2005 г.р., проживающей с родителями в частном жилом доме по ул. Беловежской в г. Гродно. Девочка была обнаружена отцом, пребывала в бессознательном состоянии, лежала на полу возле душевой кабинки в помещении ванной комнаты, где установлен газовый двухконтурный отопительный котел. Состояние девочки тяжелое. Причина отравления устанавливается.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть