image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродно. В областном управлении МЧС чествовали ветеранов

1511

 12 апреля в Гродненском областном управлении МЧС чествовали ветеранов-огнеборцев со всех уголков Принеманья

 От имени руководства и работников уважаемых гостей поздравил начальник областного управления МЧС Сергей Геннадьевич Шпарло. Он поблагодарил опытных предшественников за сохранение и приумножение традиций, за помощь в повышении мастерства и нравственном воспитании молодых работников, за поддержку в проведении мероприятий по повышению уровня культуры безопасности жизнедеятельности в обществе. Сегодня в рядах нашей областной ветеранской организации 376 человек.
  За активное участие в деятельности ветеранской организации и юбилейной медалью «20 лет органам и подразделениям по чрезвычайным ситуациям» начальник областного управления МЧС наградил Валерия Геннадьевича Кучинского. Также Сергей Геннадьевич поблагодарил уважаемых огнеборцев за идею, активное участие в работе по созданию и открытию на фасаде областного управления МЧС памятного знака пожарным-спасателям. Он наградил памятными сувенирами членов областного Совета ветеранской организации: Владимира Николаевича Архипова, Василия Петровича Бортника, Анатолия Николаевича Гуза, Валерия Геннадьевича Кучинского, Федора Федоровича Мискеля, Михаила Михайловича Сегодника и Ивана Викторовича Соломевича.
  Председатель Гродненского областного отделения БОО «Спасатель» Федор Федорович Мискель вручил памятные медали «100 лет Советской пожарной охране»: полковнику внутренней службы Александру Евгеньевичу Ясеву, полковнику внутренней службы Сергею Николаевичу Леонову, Андрею Антоновичу Кончику, Александру Васильевичу Станцелю, Юрию Вацлавовичу Антоновичу и Андрею Васильевичу Игнатенко.
  Завершилось праздничное мероприятие концертной программой в исполнении духового оркестра управления.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть