image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

О безопасности с персоналом поликлиники

485

  В рамках республиканской пожарно-профилактической акции по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе!» заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Иван Койта выступил с актуальной информацией по безопасности перед специалистами Гродненской городской поликлиники №3.

 Он рассказал аудитории об основных причинах пожаров и других ЧС, произошедших в городе Гродно и в области, напомнил требования безопасности для жилых домов и прилегающих к ним территорий, о мерах безопасности в быту и на рабочем месте. Иван Чеславович акцентировал внимание на мерах по предупреждению гибели и травмирования людей и напомнил порядок действий при возникновении нештатных ситуаций. Подробно остановился на важности формирования культуры безопасности подрастающего поколения, оказании помощи пожилым родственникам и соседям, целесообразности установки автономных пожарных извещателей.
  Также с учетом погодных условий представитель МЧС акцентировал внимание на сложившейся пожароопасной обстановке и недопустимости выжигания сухой растительности. В завершении обучения заместитель начальника областного управления МЧС ответил на интересующие вопросы. Для закрепления информации были продемонстрированы обучающие видеофильмы и роздана наглядно-изобразительная продукция противопожарной направленности.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть