image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Берестовицкий район. Спасатели приняли участие в проекте «Парк семейных деревьев»

1324

  Проект «Парк семейных деревьев» задуман с целью сделать наши населенные пункты краше, и подразумевает создание в каждом регионе Беларуси парков, аллей и скверов, где каждый желающий сможет посадить дерево в честь важных семейных поводов. В Большой Берестовице к проекту присоединились 12 молодых семей, 5 из которых - представители Берестовицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

 Проект инициирован общественным объединением «Белорусский республиканский союз молодежи» в октябре прошлого года. Парки семейных деревьев уже заложены в других городах, а теперь такой появился и в Большой Берестовице, Воодушевленные прекрасной идеей, семейные пары райцентра вместе со своими детьми вооружившись инструментом, приступили к озеленению. Саженцы сосны высаживались старательно, дети с энтузиазмом помогали родителям. Рядом с молодыми деревцами были установлены таблички с фамилиями семей, посадивших деревья.
  В парке семейных деревьев будет приятно отдохнуть всем желающим, а семьям, принявшим участие в его создании будет важно осознавать, что здесь есть и частичка их труда.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть