image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Определили приоритетные направления деятельности в области выдачи разрешительной документации на строительство

462

  29 мая работники областного управления МЧС провели инструктивное занятие с представителями организаций Гродненской области, уполномоченных осуществлять запросы на выдачу технических требований на разработку разделов «Инженерно-технические мероприятия гражданской обороны. Мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций» и проектов строительства.

 Цель мероприятия - совершенствование подходов в подготовке мероприятий гражданской обороны и предупреждения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера при подготовке проектной документации. В инструктивном занятии также приняли участие представители комитета по архитектуре и строительству Гродненского облисполкома, ГУ «Гродненский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья». По результатам инструктивного занятия определены приоритетные направления деятельности в области выдачи разрешительной документации на строительство.
  Также участники мероприятия посетили областной центр безопасности, где ознакомились с современными способами обучения детей и взрослых вопросам безопасности жизнедеятельности.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть