image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Награждены победители республиканского фестиваля «Безопасное детство»

1448
Представители Гродненской области приняли участие в торжественной церемонии чествования участников фестиваля «Безопасное детство», которая прошла в Университете гражданской защиты МЧС в г.Минске. Министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Ващенко и первый заместитель министра образования Ирина Старовойтова наградили победителей.

Фестиваль «Безопасное детство» среди учреждений дошкольного образования уже не первый год проходит в республике. Целью фестиваля является поиск новых форм и методов работы по обучению безопасности дошкольников, привитию им культуры безопасности жизнедеятельности. Организаторами фестиваля выступают МЧС и Министерство образования.

В этом году более 200 учреждений дошкольного образования области принимали участие в районных и областном этапах, а самые достойные представили нашу область на республиканском этапе:

1 место в номинации «Уголок безопасности» заняла постановка «Три поросенка» ГУО «Специализированные ясли-сад №81 г.Гродно для детей с нарушениями зрения»;

2 место в номинации «Уголок безопасности» - ГУО «Ясли-сад №26 г.Лида»;

2 место занял видеоролик, подготовленный родителями и педагогами ГУО «Ясли-сад №14 г.Слонима».

Дополнительным поощрительным призом награжден педагогический коллектив ГОУ «Ясли-сад №1 г.п.Кореличи» в номинации «Дидактическая игра».

Поздравляем победителей! Желаем творческих успехов и достижений!

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть