image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродно. Открытие областного слета юных спасателей

1829
 

 Сегодня на базе учебного полигона пожарного аварийно-спасательного отряда Гродненского областного управления МЧС состоялось торжественное открытие регионального слёта юных спасателей-пожарных «Спасатель-2019»

 

180 участникам в течение четырёх дней предстоит продемонстрировать теоретические знания и практические навыки по основам безопасности жизнедеятельности. Программой предусмотрены конкурсы: палаточный городок, меткий стрелок, оказание первой медицинской помощи, разведение костра, боевое развертывание, ЧС техногенного характера. Предусмотрены и творческие выступления.

  Начальник областного управления МЧС Сергей Шпарло поприветствовал участников и организаторов мероприятия, выразил уверенность в том, что соревнования будут интересными, пройдут в духе здорового соперничества и конкуренции. Руководители областного комбината противопожарных работ и главного управления образования облисполкома пожелали юношам и девушкам ярких побед и хорошего времяпровождения в компании единомышленников. Победители представят Гродненщину на республиканском полевом слёте. 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть