image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Новогрудский район. Мониторинг центра культуры

469
 Работники Новогрудского районного отдела по чрезвычайным ситуациям провели мониторинг состояния пожарной безопасности на объектах ГУК «Новогрудский районный центр культуры и народного творчества» (директор Ковальская Наталья Петровна)

  Установлено, что пожарные краны внутреннего противопожарного водоснабжения в здании Кошелевского СДК, Вселюбского СДК, Бенинского СДК, Щорсовского СДК неисправны. Не обеспечена возможность свободного открывания замков изнутри без ключа на дверях, расположенных на путях эвакуации в зданиях Любчанского ГДК, Вселюбского СДК, Кошелевского СДК, Ладеникский СДК, Валевского СДК, Воробьевичского СДК-ЦТТ. Запасной путь эвакуации из здания Вселюбского СДК не обозначен указательными знаками пожарной безопасности. В Валевском СДК из зрительно-танцевального зала отсутствует второй эвакуационный выход, а на запасном эвакуационном выходе из зрительного зала здания Ладеникского СДК следует устранить перепад высот.
  По результатам мониторинга директору ГУК «Новогрудский районный центр культуры и народного творчества» Ковальской Наталье Петровне вручены рекомендации об устранении выявленных нарушений, определены сроки реализации противопожарных мероприятий.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть