image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Новогрудский район. Итоги проверки ОАО «Принеманский»

1041

  Новогрудским районным отделом по чрезвычайным ситуациям проведена проверка открытого акционерного общества «Принеманский» (директор ОАО «Принеманский» Садовский Андрей Владимирович)

 Так, на объекте проведения строительно-монтажных работ д.Ачукевичи ОАО «Принеманский» допускается курение в необорудованных местах и отсутствует контроль за соблюдением требований пожарной безопасности.
  В здании правления г.п.Любча и на территории молочно-товарного комплекса д.Голынь двери, расположенных на путях эвакуации, следует оборудовать устройствами для их легкого открывания изнутри без ключа. Аналогичные нарушения на территории молочно-товарных ферм в деревнях Сенно, Куписк, Бор, Вересково, и Делятичи.
  В механической мастерской в д.Голынь соединения жил электрических проводов в помещении аккумуляторной выполнены в скрутку.
  В фирменном магазине и столовой г.п.Любча следует обратить внимание на состояние путей эвакуации и соединения электрических проводов. На пилораме г.п.Любча необходимо соблюдать график уборки горючей пыли на строительных конструкциях и технологическом оборудовании, не всё в порядке с электропроводкой.
  По результатам проверки директору ОАО «Принеманский» Садовскому А.В. вручены акт проверки и предписание для устранения выявленных нарушений.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть