image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Гродненском городском отделе по чрезвычайным ситуациям подвели итоги работы

725

В Гродненском городском отделе по ЧС состоялось подведение итогов работы за первое полугодие 2019 года, на котором присутствовали начальник Гродненского областного управления МЧС Сергей Геннадьевич Шпарло и его заместитель Иван Чеславович Койта.

За высокие результаты в служебной деятельности Сергей Геннадьевич вручил работникам отдела Почетные грамоты и грамоты Гродненского областного управления МЧС Республики Беларусь, поздравил с присвоением очередных специальных званий.

Начальник городского отдела по ЧС Александр Николаевич Горностаев и его заместители доложили по своим направлениям деятельности.

Руководство областного управления МЧС дало объективную оценку работе бойцов и офицеров отдела за полугодие. В своем выступлении Сергей Геннадьевич акцентировал внимание присутствующих на важности реализации поручений Главы государства, данных МЧС на текущий год и на качественном и своевременном выполнении поставленных задач. В завершение встречи начальник областного ведомства спасателей поздравил личный состав с наступающим профессиональным праздником, пожелал крепкого здоровья и успехов в служебной деятельности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть