image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Слонимские спасатели подытожили результаты деятельности за полугодие

569
В Слонимском районном отделе по чрезвычайным ситуациям состоялось оперативное совещание, на котором были подведены итоги служебной деятельности за первое полугодие 2019 года, а также определены задачи на второе полугодие.

 На мероприятии присутствовал заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Александр Борисович Жемчужников.
  С докладами о проделанной работе в первом полугодии и о приоритетных задачах на второе полугодие доложили исполняющий обязанности начальника Слонимского райотдела по ЧС Тихончук Алексей Михайлович, а также заместители начальника отдела.
  Затем Александр Борисович дал объективную оценку деятельности райотдела за первое полугодие. В своем выступлении он также затронул вопросы соблюдения дисциплины, выполнения антикоррупционного законодательства, обозначил приоритетные направления работы на второе полугие.
  В завершение представитель областного управления поздравил спасателей с наступающим Днем пожарной службы Республики Беларусь, пожелал всем крепкого здоровья и успехов в службе.
  Лучшие спасатели района были отмечены грамотами.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть