image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Кореличский район. Польза в профилактике

1466

  В сельском доме культуры агрогородка Малюшичи Кореличскогро района состоялся сельский сход, на котором местные жители обсудили самые актуальные вопросы безопасного проживания.

 Ни для кого не секрет, что решать назревшие вопросы легче только в открытом диалоге, а на сходе все желающие могут напрямую пообщаться с представителями органов власти и служб района. На данном мероприятии присутствовали: заместитель председателя Кореличского райисполкома Руслан Юрьевич Абрамчик, начальник Кореличского районного отдела по ЧС Денис Александрович Стодольник, председатель Малюшичского сельсовета Виктор Аркадьевич Дирвук, а также представители других субьектов профилактики района.
  Официальная часть мероприятия прошла в здании Малюшичского сельского Дома культуры. Открыл мероприятие заместитель начальника Кореличского районного исполнительного комитета.
  Вопросы предупреждения пожаров и ЧС на территории района озвучил начальник Кореличского районного отдела по ЧС Денис Стодольник. Он рассказал о ситуации с пожарами и гибелью от них людей в районе и области, о мерах безопасности в быту и на рабочем месте, призвал присутствующих обучать детей правилам безопасного поведения и быть достойным примером, акцентировал внимание  на ответственности за нарушение противопожарного законодательства. Выступление сопровождалось показом видеофильма. Всем присутствующим были розданы памятки и буклеты противопожарной направленности.
  Представители других служб также выступили с актуальной информацией. Завершилось мероприятие концертной программой, подготовленной работниками Малюшичского сельского Дома культуры.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть