image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Юные жители Кореличского района выбирают движение к жизни

692

В последние дни уходящего лета работники Кореличского районного отдела по ЧС совместно с сотрудниками Кореличского РОВД, Департамента охраны, работниками ОСВОД и отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи уже не в первый раз проводят квест-игру «Движение к жизни».

По условиям игры ребятам необходимо преодолеть 4 локации «Надежное звено», «Мир на воде», «Победители огня» и локацию «Жизнь». На площадке спасателей «Победители огня» мальчишки и девчонки проверили свои знания по правилам пожарной безопасности, посоревновались в смекалке, ответив на каверзные вопросы интеллектуальной викторины. Каждый участник почувствовал себя настоящим спасателем, потушив «пожар». Школьники смогли ознакомиться с пожарной аварийно-спасательной техникой и снаряжением спасателей.

На площадке «Мир на воде» ребята вспомнили правила безопасного поведения на водоемах, работники культуры подготовили для детей увлекательные загадки, а департамент охраны продемонстрировал ребятам навыки служебной собаки Глории. Мероприятие было не только веселым, но и полезным!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть