image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродно. О безопасности с работниками здравоохранения

981

 Гродненские спасатели проводят профилактическую работу с населением областного центра, выступают в трудовых коллективах и обучают граждан основам безопасности жизнедеятельности.

 Первый заместитель начальника Гродненского городского отдела по ЧС Анатолий Сидляревич встретился с трудовым коллективом ГУЗ «Гродненская областная клиническая больница медицинской реабилитации». Он рассказал об обстановке с пожарами и ЧС на территории города, озвучил основные причины их возникновения, в том числе с гибелью людей, с отражением конкретных примеров, напомнил правила безопасности в быту и на рабочем месте. Во время беседы акцент был сделан на важности знания алгоритмов действий при ЧС и умении пользоваться первичными средствами пожаротушения.
  Анатолий Вячеславович обратил внимание присутствующих на проблему детской шалости с огнем, привел примеры пожаров, которые происходили в Гродно по этой причине и а для слуховой наглядности включил аудиозапись разговора диспетчера службы 101 с ребенком, оказавшимся в горящем доме. Также присутствующим была роздана тематическая наглядно-изобразительная продукция.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть