image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Кореличский район. Нам года - не беда!

1476

  Ярким завершением первого этапа республиканской акции «Молодежь за безопасность!» стал фестиваль по «СуперСтар» среди лиц пенсионного возраста, который прошел на базе Кореличского территориального центра социального обслуживания населения.

 Работники Кореличского районного отдела по ЧС вместе со своими юными помощниками – активистами БМООСП и БРСМ в Международный день пожилых людей организовали развлекательную программу - провели тематические викторины и конкурсы, рассказали о деятельности БМООСП.
  Началась конкурсная программа с визитной карточки, где каждая команда рассказала о своем отделении и об отношении к вопросам безопасности. Участники команд показали свои знания, а также продемонстрировать свои творческие способности. В подвижных конкурсах участники устанавливали автономный пожарный извещатель, играли в пожарный боулинг, и это неполный список задач, с которыми участницы справились на «ура».
  Во время конкурсов с лиц энергичных женщин не сходила улыбка, как доказательство того, что жизнь на пенсии может быть интересной. На память о мероприятии каждый получил сувениры и профилактические буклеты.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть