image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Дятловский район. Акция «Молодежь за безопасность!»

2257

  В рамках второго этапа акции «Молодежь за безопасность!» работник Дятловского районного отдела по чрезвычайным ситуациям совместно с активистами Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных посетили с обучающей программой учащихся средней школы №1 г. Дятлово.

 Инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью познакомила ребят с деятельностью Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных, рассказала о журнале «Юный спасатель», который позволит мальчишкам и девчонкам не только узнать много нового и интересного, но и поучаствовать в различных конкурсах и викторинах, и, конечно же, получить призы. А для любителей активного образа жизни, рассказали и продемонстрировали видеоролик о пожарно-спасательном спорте. Мероприятие продолжилось игрой-викториной «Школа безопасности», благодаря чему, детвора смогла закрепить свои знания о действиях в различных ситуациях, а также узнать новую информацию.
  В завершении мероприятия самые активные ребята смогли пополнить ряды Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть