image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродно. Добро пожаловать в БМООСП!

1166

  С целью популяризации и пропаганды деятельности Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных и профессии спасателя в городе Гродно проходит республиканская акция «Молодежь за безопасность!».

 Работники Гродненского городского отдела по чрезвычайным ситуациям совместно с учениками средней школы №7 города Гродно провели праздничное мероприятие в честь пополнения рядов БМООСП. Спасатели организовали для школьников познавательные конкурсы, рассказали о возможностях мобильного приложения «МЧС Беларуси: Помощь рядом», а также продемонстрировали видеофильм о деятельности БМООСП. Ученики школы подготовили творческие номера.
  Заместитель начальника Гродненского городского отдела по чрезвычайным ситуациям Дмитрий Петровский в торжественной обстановке вручил членские билеты вновь прибывшим юным спасателям. Ребята дали клятву соблюдать Устав общественной организации и всегда помогать тем, кто в этом нуждается, а также делиться знаниями по безопасности жизнедеятельности со сверстниками и жителями города.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть