image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродно. Активно пополняются ряды БМООСП

1451

  В городе Гродно продолжаются мероприятия в рамках второго этапа республиканской акции «Молодежь за безопасность!». Работники городского отдела по ЧС побывали в гостях у ребят из средних школ № 22 и № 33, а также гимназии № 5.

  Спасатели провели со школьниками викторину на знание правил безопасности и алгоритмов действий в нестандартных ситуациях. Ребята показали отличные знания. Также работники МЧС рассказали о деятельности Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных, провели презентации журнала «Юный спасатель» и мобильного приложения «МЧС Беларуси: помощь рядом!», продемонстрировали видеофильм «Молодежное движение». Юные участники акции подготовили юмористические миниатюры и творческие номера, провели конкурс на лучший рисунок на противопожарную тематику.
  Заместитель начальника Гродненского городского отдела по ЧС Дмитрий Петровский в торжественной обстановке вручил удостоверения ребятам, пожелавшим пополнить ряды БМООСП. Они дали клятву соблюдать Устав организации и принимать активное участие в молодежном движении юных спасателей.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть