image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лучшее лекарство для человека – внимание и забота

1291

  В рамках акции «Молодежь за безопасность!» с целью повышения уровня безопасности лиц пожилого возраста, на базе отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Щучинского района» работники районного отдела по чрезвычайным ситуациям провели профилактические мероприятия.

 В ходе встречи спасатели рассказали о причинах возникновения чрезвычайных ситуаций, напомнили номера телефонов экстренных служб и алгоритм действий в случае возникновения пожара. Кроме того, работники МЧС обратили особое внимание на важность установки автономных пожарных извещателей в домовладениях.
 Продолжила выступление представитель Щучинской районной организации Белорусского общества Красного Креста. Присутствующие смогли узнать о работе организации, а также получить рекомендации специалистов по вопросам укрепления своего здоровья и профилактике заболеваний.
  Встреча прошла в форме открытого диалога. Пожилые люди смогли задать вопросы, связанные с безопасностью жизнедеятельности и получить компетентные ответы специалистов. В завершение встречи всем присутствующим были вручены обучающие памятки, которые в очередной раз напомнят гражданам о правилах действий в случае чрезвычайной ситуации.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть