image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Осенний бал юных спасателей

1896

  В рамках 3-го этапа республиканской акции «Молодежь за безопасность!» в Гродненском областном дворце творчества детей и молодежи работники областного управления МЧС провели осенний бал для юных спасателей-пожарных, приуроченный ко дню образования Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных. Полезные знания, яркие эмоции и подарки – все это получил каждый участник мероприятия.

 Первый заместитель начальника областного управления МЧС Александр Ясев поздравил девушек и юношей с этим событием, вручил грамоты и подарки ребятам, которые активно участвуют в пожарно-профилактических мероприятиях областного и республиканского уровней, направленных на обеспечение безопасности. 8 кадетов областного училища пополнили ряды Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных и получили членские билеты.
  В ходе мероприятия девушки и юноши не только кружились под звуки нестареющего вальса, но и в познавательных конкурсах и викторинах, подготовленных спасателями, узнали много полезного о безопасности жизнедеятельности, а также о Белорусской молодёжной общественной организации спасателей-пожарных. А подарки от работников МЧС, Гроднооблвидеопроката, торгового центра OldCity и от парка аттракционов «Маугли парк» в очередной раз напомнят молодежи, как правильно вести себя в той или иной экстремальной ситуации.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть