image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ошмянский район. Чествовали юбиляра

1141

  13 ноября исполнилось 60 лет майору внутренней службы в отставке Ивану Тадеушевичу Борисевичу, который более 20 лет своей жизни посвятил службе в пожарной охране МВД СССР и в Министерстве по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

 Юбиляра пришли поздравить не только работники Ошмянского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, но и ветераны пожарной службы, представители добровольчества. Поздравления и благодарности в адрес именинника высказал начальник районного отдела по ЧС отдела Горбач Андрей Константинович, который свои первые шаги в службе, еще будучи курсантом ВПТУ МВД Республики Беларусь, начинал с поддержкой и наставничеством Ивана Тадеушевича. Начальник районного отдела пожелал юбиляру крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и вручил цветы и подарок от Ошмянского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.        Ошмянское районное отделение БОО «Спасатель» в лице председателя Орпика Александра Болеславовича, Станкевича Ивана Ивановича и Карповича Юрия Михайловича также поздравили юбиляра и вспомнили истории из службы и памятные моменты.
  Директор Ошмянского производственного участка Гродненского областного комбината противопожарных работ РГОО БДПО Кащиц Янина Станиславовна, от лица руководства и себя лично вручила благодарственное письмо и подарок за многолетнее всестороннее сотрудничество и пожелала имениннику крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, активности, тепла, семейного счастья. Мероприятие закончилось чаепитием в кругу товарищей и коллег.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть