image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Кореличский район. Результаты выборочной проверки

462

  С целью обеспечения контроля за состоянием пожарной безопасности работниками инспекции надзора и профилактики Кореличского райотдела по ЧС проведена выборочная проверка ОАО «Ремонтно-строительное предприятие – 12» (директор Масько В.Н.).

 Установлено, что не все работники, ответственные за обеспечение пожарной безопасности предприятия, члены добровольной пожарной дружины, а также специалисты, осуществляющие эксплуатацию теплогенерирующих аппаратов, прошли обучение по программе пожарно-технического минимума. Также требуется переработать инструкцию по пожарной безопасности и обеспечить проведение проверки работоспособности наружного противопожарного водопровода. Кроме того, двери эвакуационных выходов в административном здании необходимо оборудовать замками, конструкция которых обеспечит их свободное открытие изнутри без ключа, а здания предприятия доукомплектовать первичными средствами пожаротушения согласно норм положенности.
  Директору вручены акт проверки и предписание, в котором установлен срок устранения выявленных в ходе проверки нарушений.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть