image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Щучинском районе прошел Единый день информирования с участием Сергея Шпарло

1034

 Начальник Гродненского областного управления МЧС Сергей Шпарло побеседовал с работниками ООО «Праймилк», а также встретился с личным составом Щучинского районного отдела по ЧС.

 Представитель МЧС рассказал специалистам предприятия об обстановке с пожарами в республике и на территории области, обозначил актуальные вопросы безопасности, напомнил о мерах предупреждения ЧС и алгоритмах действий в случае их возникновения. Сергей Геннадьевич подробно остановился на комплексе мер, направленных на предупреждение пожаров и гибели людей от них в пожароопасный период и взаимодействии субъектов профилактики, акцентировал внимание аудитории на проводимой профилактической акции «Не прожигай свою жизнь!» и ответил на интересующие вопросы.
  На встрече с личным составом районного отдела по ЧС начальник областного управления МЧС рассказал о развитии социальной инфраструктуры области и других регионов Беларуси, итогах социально-экономического развития. Обсудили вопросы обеспечения безопасности подрастающего поколения и популяризации здорового образа жизни. Кроме того, затронули вопросы, касающиеся условий несения службы, быта и технического оснащения пожарных аварийно-спасательных подразделений района.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть