image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Островецкий район. «Юный спасатель» в гостях у школьников

874

  Чтобы подарить юным жителям Островетчины хорошее настроение, а также в рамках подписной кампании на 2020 год, в гостях у ребят из гимназии №1 г. Островца и Ворнянской ясли-сад-средней школы побывала выпускающий редактор журнала «Юный спасатель» Светлана Ломовая.

 Она ознакомила учеников и педагогов с рубриками издания, рассказала, как готовятся материалы, пригласила ребят активнее принимать участие в различных конкурсах и викторинах, которые публикуются на страницах журнала. Также гостья приоткрыла тайну и немного рассказала о конкурсах и призах, которые ждут читателей к новому году.
  Продолжилась встреча тематической игровой программой. Дети показали хороший уровень знаний, отвечая на большое количество вопросов по основам безопасности жизнедеятельности. Участники мероприятия пели, танцевали, одевали на скорость боевую одежду спасателей, показывали свои знания по основам безопасности жизнедеятельности, на протяжении всего мероприятия в зале царила атмосфера веселья и радости. Мальчишки и девчёнки не хотели расходиться, благодарили и приглашали приезжать в гости чаще.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть