image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Островецкий район. В агрогородке Палушы на сходе обсудили вопросы безопасности

1053

  21 ноября в сельском клубе Островецкого района прошел сельский сход граждан на котором обсудили вопросы по предупреждению пожаров и гибели людей.

 Перед собравшимися выступил первый заместитель Островецкого районного отдела по ЧС Андрей Карпович. Он рассказал об обстановке с пожарами на территории района и области,о проходящей акции "Не прожигай свою жизнь!", напомнил о правилах безопасной эксплуатации печного отопления и электрооборудования, необходимости установки автономных пожарных извещателей, обеспечении безопасности детей. Его выступление сопровождалось тематическим видеофильмом.
 Председатель Гудогайского сельского исполнительного комитета Виктор Карпович рассказал о проводимой пожарно-профилактической работе, проводимой на территории сельсовета. В мероприятии также приняли участие представители и других заинтересованных служб: РОВД, Энергонадзора, Островецкого района газоснабжения и территориального центра социального обслуживания населения. Желающие смогли приобрести пожарные извещатели и задать интересующие вопросы специалистам.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть