image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Слонимский район. Акция «Не прожигай свою жизнь!» в колледже сельскохозяйственного производства

2137

  В рамках третьего этапа республиканской акции «Не прожигай свою жизнь!» инспекторы пропаганды Слонимского райотдела по ЧС провели тематическое мероприятие с учащимися Слонимского государственного профессионально-технического колледжа сельскохозяйственного производства.

 В фойе общежития учащиеся колледжа устроили театрализованное представление на тему вредности курения. Ребята разместили на стендах плакаты, изображающие мрачную картину последствий пагубной привычки, и меняли «сигарету на конфету», а инспекторы МЧС рассказывали о потенциальной опасности, которую несет непотушенный окурок.
 Акция продолжилась в актовом зале общежития, где для молодежи была организована интеллектуальная игра «No smoking Quiz». Две команды участников состязались в знаниях по вопросам безопасности жизнедеятельности. Между этапами соревнований для всех присутствующих в зале демонстрировались видеофильмы противопожарной направленности, проводились конкурсы и викторины, в ходе которых спасатели обучали учащихся правилам поведения в чрезвычайных ситуациях. В завершение мероприятия участники команд были поощрены сладкими призами от работников МЧС.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть