image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Кореличи. Акция «Не прожигай свою жизнь!»

2144

  В рамках третьего этапа акции «Не прожигай свою жизнь!» работники Кореличского райотдела по ЧС провели тематическую программу для учащихся Мирского государственного художественного профессионально-технического колледжа и Кореличского государственного строительного профессионального лицея.

 В начале программы инспектор пропаганды райотдела по ЧС привела примеры гибели людей, когда причиной пожара послужила «пьяная сигарета» и призывала молодежь отказаться от вредной привычки, ведь, к большому сожалению, среди них есть курящие. Представитель МЧС рассказала о мобильном приложении «МЧС Беларуси. Помощь рядом», а также продемонстрировала видеофильм о проходящем конкурсе «Студенты. Безопасность. Будущее».
 Продолжением мероприятия стали тематические конкурсы и викторины. Особо популярными, по количеству желающих принять участие, стал конкурс пожарный армрестлинг и беспроигрышная лотерея «Сигареты - на конфеты». В завершении мероприятия все активные участники были поощрены памятными сувенирами с логотипом акции.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть