image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Свислочь. Обсуждали вопросы безопасности

531

  27 ноября в рамках акции «Не прожигай свою жизнь!» в агрогородке Вердомичи Свислочского района жители собрались на сельский сход, чтобы обсудить насущные вопросы и получить ответы специалистов.

 Открыла мероприятие председатель Вердомичского сельского Совета Елена Соловей. Она рассказала сельчанам, о том, что в текущем году на территории сельсовета не допущено пожаров и гибели людей от них, а также о пожарно-профилактической работе, которую проводят члены смотровой комиссии со всеми категориями населения.
 Начальник Свислочского районного отдела по ЧС Сергей Мленик рассказал о ситуации с пожарами в районе, о ходе проведения в районе республиканской акции «Не прожигай свою жизнь!», в очередной раз напомнил жителям о правилах безопасности в быту и на рабочих местах. Сергей Михайлович акцентировал внимание присутствующих на личной ответственности каждого в обеспечении безопасности.
  О вреде курения, способах оказания первой помощи при ожогах рассказала акушерка Вердомичской амбулатории Любовь Скибицкая.
  Никого не оставил равнодушным просмотр фильма «Цена беспечности», а полученные брошюры напомнят гражданам о правилах безопасности в повседневной жизни.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть