image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Александр Ясев встретился с работниками швейно-торгового предприятия

962

  В рамках республиканской пожарно-профилактической акции «Не прожигай свою жизнь!» первый заместитель начальника областного управления МЧС Александр Ясев встретился с работниками ОАО «Швейно-торговая фирма «Элод».

 Александр Евгеньевич рассказал собравшимся о проводимых в области мероприятиях, направленных на предупреждение пожаров и гибели людей, привел примеры трагедий, происшедших из-за человеческой беспечности. Представитель МЧС заострил внимание на важности соблюдения правил безопасности на рабочем месте и в быту, напомнил требования безопасности при эксплуатации печного отопления и электроприборов, подчеркнул важность обеспечения безопасности детей и пожилых граждан.
 Тему безопасности продолжил первый заместитель начальника Гродненского городского отдела по ЧС Анатолий Сидляревич. Он рассказал о целях и мероприятиях проходящей в республике акции «Не прожигай свою жизнь!», о ситуации с пожарами в г. Гродно и основных причинах их возникновения, напомнил об эффективности установки автономных пожарных извещателей. Отдельно остановился на использовании мобильного приложения «МЧС Беларуси «Помощь рядом».

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть