image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродно. Акция «Не прожигай свою жизнь!»

961

  В рамках 3-го этапа акции «Не прожигай свою жизнь!» работники Гродненского городского отдела по ЧС совместно с представителями БРСМ и Красного Креста посетили высшие учебные заведения: «Гродненский государственный медицинский университет», «Гродненский государственный аграрный университет» и «БИП-Институт правоведения».

 Мероприятия проходили в формате открытого диалога. Студенты проявляли активность, отвечая на вопросы викторины и участвуя в конкурсах по тематике ОБЖ, а ребята из БИП в рисунках выразили свое негативное отношение к курению. Присутствующим продемонстрировали профилактические и обучающие видеофильмы, рассказали о необходимости установки автономных пожарных извещателей в жилых помещениях и о работе мобильного приложения «МЧС Беларуси. Помощь рядом». Кроме этого, спасатели предлагали курящим сигареты поменять на конфеты.
 Также работники городского отдела по ЧС на базе отделения дневного пребывания учреждения здравоохранения «ГОКЦ «Психиатрия-наркология» с лицами, злоупотребляющими спиртными напитками, провели профилактическое мероприятие «Трезвый взгляд на безопасность».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть