image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Начальник Гродненского областного управления МЧС Сергей Шпарло побывал в рабочей поездке в Слонимском районе

1671

 Начальник областного управления МЧС принял участие в сельском сходе жителей агрогородка Синьковщина и близлежащих деревень. Он рассказал об обстановке с пожарами в республике и на территории области, о фактах положительной сработки АПИ, обозначил самые актуальные вопросы безопасности, напомнил о мерах предупреждения ЧС и алгоритмах действий в случае их возникновения.

 Перед собравшимися также выступили представители всех субъектов профилактики правонарушений района и председатель районного Совета депутатов Олег Таргонский, осветив актуальные вопросы безопасности жизнедеятельности. Работники МЧС, РОВД, ОСВОДа, электрических сетей и газовой службы продемонстрировали возможности техники и оборудования. С детьми провели тематические игры и викторины по безопасности. Завершился сход концертной программой творческого коллектива художественной самодеятельности.
 Сергей Геннадьевич также встретился с личным составом райотдела по ЧС. В беседе обсудили приоритетные направления служебной деятельности, соблюдение трудовой и транспортной дисциплины, предупреждение бытового травматизма, популяризацию здорового образа жизни. Кроме того, затронули и насущные вопросы, касающиеся условий несения службы, технического оснащения пожарных аварийно-спасательных подразделений района. Для улучшения качества быта Сергей Геннадьевич вручил работникам отдела новую микроволновую печь и телевизор.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть