image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Свислочский район. Чтобы жизнь сельчан была безопасной

697

  В Свислочском районе спасатели вместе с представителями местных органов власти и служб района продолжают встречаться с жителями населенных пунктов и в трудовых коллективах.

 В агрогородке Порозово Свислочского района прошел сельский сход, на который собрались жители агрогородка, чтобы обсудить самые актуальные темы. Открыл сельский сход председатель Свислочского райисполкома Владимир Онищик. Глава района подробно остановился на пожарно-профилактической работе, которую проводят члены смотровых комиссий со всеми категориями населения на территории района и подчеркнул насколько важно в вопросах профилактики жилого фонда взаимодействие всех заинтересованных структур.
  На вопросах безопасности остановился первый заместитель начальника Свислочского райотдела по ЧС Денис Легенчук. Он рассказал о ситуации с пожарами на территории района, о целях и мероприятиях акции «Безопасный Новый год!», напомнил о правилах безопасности для жилых домов, а также рассказал на что нужно обратить внимание при подготовке и проведении праздничных мероприятий.
  Проблему сохранности личного имущества граждан затронул начальник Свислочского РОВД Александр Якимчик. Участники схода также получили рекомендации от представителей субъектов профилактики района по безопасности эксплуатации и ремонту печного отопления, электрооборудования, газовых приборов дали представители структурных подразделений и служб района. В фойе здания представителем районного участка комбината противопожарных работ была организована продажа огнетушителей, АПИ и элементов питания.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть