image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Островецкий район. С родителями о безопасности

564

  5 декабря первый заместитель начальника Гродненского областного первый заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Александр Ясев побеседовал с родителями учащихся средней школы №1 г.Островца и педагогами.

 Александр Евгеньевич рассказал о пожарах и других ЧС, произошедших в области и республике, где пострадали дети, подробно остановился на мерах безопасности при использовании пиротехники и на льду. Напомнил об ответственности за оставление малышей без надлежащего присмотра и последствиях доступности спичек и зажигалок. Выступающий призвал взрослых быть достойным примером для подражания в отношении к курению, сделать свои жилища свободными от табачного дыма, отремонтировать печное отопление, не перегружать электрическую сеть и позаботиться о пожилых родственниках. Начальник Островецкого районного отдела по ЧС Виталий Рыбак рассказал о профилактической акции «Безопасный новый год!»
 В завершение встречи представители МЧС поздравили собравшихся с приближающимися новогодними праздниками, пожелали благополучия в семьях, здоровья, удачи, а главное - провести время весело и безопасно.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть