image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поздравили с избранием депутатом

1216

  Сегодня на офицерском собрании в Гродненском областном управлении МЧС состоялось чествование Павла Леонидовича Поконечного с избранием депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.

 Полковник внутренней службы в соответствии с приказом Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь 25.11.2019 №127л/с освобожден от должности начальника Волковысского районного отдела по ЧС.
  Начальник областного управления МЧС Сергей Геннадьевич Шпарло поздравил Павла Леонидовича с новым этапом в жизни и выразил уверенность, что он будет продолжать добросовестно трудиться на общее благо и оправдывать высокое доверие народа.
  За 25 лет службы Павел Леонидович прошел путь от пожарного до руководителя районного спасательного подразделения. Заслужил уважение сослуживцев и жителей района. Награжден медалью «За безупречную службу» III степени, юбилейными медалями, отмечен грамотами и благодарностями.
  К поздравлениям присоединился начальник Госпромнадзора по Гродненской области Андрей Антонович Кончик, председатель областной структуры Белорусского добровольного пожарного общества Елена Дарьяновна Жамойтина и работники управления.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть