image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродно. Встретим Новый год безопасно!

748

  В Гродно продолжается республиканская акция МЧС «Безопасный Новый год!». Спасатели проводят активную разъяснительную работу.

 В рамках второго этапа акции работники городского отдела по ЧС со своими юными помощниками - активистами БМООСП средней школы №28 посетили многодетные семьи областного центра, где провели с родителями беседы о безопасном поведении во время новогодних праздников, напомнили о необходимости поддержания в работоспособном состоянии автономных пожарных извещателей, дали советы как проводить их обслуживание и проверять работоспособность а также рассказали о мобильном приложении «МЧС Беларуси.Помощь рядом!».
 В то время, когда родители заняты беседой с работником МЧС, малыши развлекались с необычным Дедушкой Морозом и его внучкой Снегурочкой: рассказывали стихи и пели песни, участвовали в конкурсе «Сложи пазл» с персонажами мультсериала «Волшебная книга», повторяли номера вызовов экстренных служб и отвечали на вопросы викторины. За активное участие ребята получали сладости и полезную наглядно-изобразительную продукцию.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть