image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Слонимский район. Актуальная информация о безопасности

1729

  18 декабря в агрогородке Костени Слонимского района состоялся сельский сход, основной темой которого стало предупреждение пожаров в жилищном фонде и гибели людей от них в преддверии новогодних праздников.

 Начальник Слонимского райотдела по ЧС Виталий Стукачев рассказал сельчанам о складывающейся оперативной обстановке с пожарами в республике и районе, напомнил о правилах безопасности при эксплуатации отопления и электрооборудования. Виталий Геннадьевич подробно остановился на целях и задачах проводимой в республике пожарно-профилактической акции «Безопасный Новый год!» и тех требованиях безопасности, которые необходимо соблюдать при пользовании пиротехническими изделиями, при украшении новогодней елки и во время рыбалки на зимних водоемах. Просмотр профилактических видеофильмов позволил еще раз задуматься сельчанам о собственной безопасности.  
 Также перед собравшимися выступили представители иных субъектов профилактики, сделав акцент на правила пользования газовыми приборами в быту и профилактику правонарушений.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть