image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродно шагает в Новый год без пожаров и хлопот!

1618

  В Гродно четвертый этап республиканской акции «Безопасный Новый год!» завершился ярким и запоминающимся мероприятием. К спасателям присоединились активисты БМООСП, представители Красного Креста, Белгосстраха и Белорусского добровольного пожарного общества.

 Чтобы предотвратить ЧП из-за неправильного использования пиротехнических изделий и сделать новогодние праздники не только веселыми и яркими, но и безопасными, спасатели в игровой форме напомнили жителям и гостям областного центра важные истины. Работники МЧС организовали развлекательную концертную программу, в которой приняли участие команда черлидеров из гимназии №5 города Гродно, танцевальная студия «АссортиС», а также солисты областного оркестра МЧС. Посетители торгового центра по улице Дубко не только совершили нужные покупки, но и нескучно провели время: посоревновались в конкурсах, проявили себя в викторинах, сыграли в беспроигрышную лотерею и стали актерами театра-экспромта, а также закружились с Дедом Морозом и Снегурочкой в «безопасном хороводе» и сделали памятные фото.
  Мероприятие было объединено одной идеей - напомнить взрослым и детям «зимние» правила безопасности. Самые активные участники получили от спасателей призы и подарки.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть