image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Свислочь. О безопасности с работниками культуры

8380

 Заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Александр Жемчужников встретился с работниками  отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Свислочского районного исполнительного комитета

 Александр Борисович рассказал об обстановке с пожарами в республике и области, привел примеры огненных трагедий, напомнил правила эксплуатации печного отопления, электрооборудования, алгоритм действий в случае возникновения пожара и познакомил с мобильным приложением «МЧС Беларуси: помощь рядом». Также особый акцент в выступлении был сделан на мерах безопасности при проведении культурно-массовых мероприятий. Выступление сопровождалось показом тематических видеороликов.
 Перед собравшимися также выступил представитель областного управления Департамента по надзору за безопасным ведением работ в промышленности МЧС Игорь Сандуленко, который довел информацию о случаях травматизма граждан при обращении с пиротехническими изделиями в новогодние праздники, дал рекомендации по безопасной эксплуатации бытовых котлов, работающих на твердых видах топлива и газового оборудования.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть