image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лидские спасатели подвели итоги работы за 2019 год

2020

  16 января в Лидском районном отделе по чрезвычайным ситуациям состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2019 год. Участие в мероприятии приняли первый заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Ясев Александр Евгеньевич и председатель Лидского районного Совета депутатов Белуш Инесса Геннадьевна.

 С докладами о проделанной работе выступили заместители начальника районного отдела по ЧС Марцевич Андрей Иванович и Жуковский Валерий Иосифович, а также главный специалист инспекции надзора и профилактики Бушейко Руслан Вячеславович.
Первый заместитель начальника управления дал объективную оценку оперативно-служебной деятельности Лидского гарнизона за 2019 год, озвучил приоритетные задачи на 2020 год. Александр Евгеньевич подчеркнул, что необходимо продолжать планомерную работу по предупреждению гибели и травматизма людей от ЧС путем совершенствования надзорной и профилактической деятельности, а также пропаганды безопасности жизнедеятельности.
 В преддверии Дня спасателя Республики Беларусь Александр Евгеньевич поздравил всех присутствующих с наступающим профессиональным праздником, пожелал всем работникам крепкого здоровья, благополучия в семьях и профессионального роста. Также лидских спасателей поблагодарила за работу и поздравила председатель Лидского районного Совета депутатов Белуш Инесса Геннадьевна. Заслуженные награды за значительный вклад в предупреждение и ликвидацию пожаров и чрезвычайных ситуаций, образцовое выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности в 2019 году получили более 20 работников районного отдела по ЧС.
  Кроме этого, в рамках единого дня информирования Александр Евгеньевич побеседовал с работниками райотдела на тему «Рынок труда в Республике Беларусь: занятость и заработная плата населения».

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть