image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Ошмянском районном отделе по ЧС подвели итоги работы за 2019 год

1359

  В Ошмянском районном отделе по ЧС прошло совещание, на котором подвели итоги работы отдела за 2019 год. В мероприятии принял участие заместитель начальник Гродненского областного управления МЧС Иван Чеславович Койта.

  В ходе совещания с информацией по направлениям деятельности выступили начальник районного отдела по ЧС Андрей Горбач, заместители начальника отдела. Были обсуждены методы совершенствования оперативно-служебной деятельности, а также определены приоритетные задачи на 2020 год.
 Заместитель начальника областного управления МЧС рассказал о проделанной работе по улучшению материально-технической базы в подразделениях области, приоритетных направлениях деятельности спасательного ведомства и способах повышения культуры безопасности граждан. Он отметил, что этого возможно добиться только проведением масштабной информационно-пропагандистской работы со всеми категориями населения. Также Иван Чеславович поздравил всех с приближающимся Днём спасателя и вручил заслуженные награды работникам за значительный вклад в предупреждение и ликвидацию пожаров и чрезвычайных ситуаций, образцовое выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности в 2019 году, а также погоны тем, кому присвоены очередные специальные звания, в том числе и досрочно.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть