image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ивьевские спасатели подвели итоги работы за 2019 год

534

  В Ивьевском районном отделе по чрезвычайным ситуациям состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности за 2019 год. В работе совещания принял участие заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Иван Чеславович Койта.

 Мероприятие началось с докладов заместителей начальника отдела, которые отметили, что деятельность отдела в ушедшем году была направлена на выполнение основных мероприятий по предупреждению пожаров и гибели людей от них, обучение населения основам безопасного поведения, повышение уровня профессиональной подготовки личного состава.
 Иван Чеславович дал объективную оценку деятельности подразделения, обозначил приоритетные задачи на 2020 год. Он отметил, что работники районного отдела по ЧС с поставленными задачами справились, акцентировал внимание на продолжении работы во взаимодействии с местными органами власти и субъектами профилактики по проведению профилактической работы с населением, а также ежедневно совершенствовать свои знания и умения.
 В канун профессионального праздника, заместитель начальника управления пожелал всем спасателям ивьевщины крепкого здоровья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности.


Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть