image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Подведены итоги оперативно-служебной деятельности ПАСО за 2019 год

1880

  16 января в пожарном аварийно-спасательном отряде управления состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2019 год. Участие в мероприятии принял заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Сергей Николаевич Леонов, также присутствовали ветераны службы.

 С актуальной информацией по своим направлениям деятельности выступили заместители начальника отряда Геннадий Петрович Широкий, Дмитрий Евгеньевич Журневич и Андрей Иосифович Гнетецкий.
 Сергей Николаевич дал объективную оценку деятельности отряда, отметил положительные моменты и достижения, акцентировал внимание на необходимости постоянного совершенствования уровня профессионального мастерства работников. В завершение мероприятия заместитель начальника областного управления МЧС поздравил работников и ветеранов с наступающим профессиональным праздником, пожелал крепкого здоровья и успехов, а также вручил 17 работникам отряда заслуженные награды за значительный вклад в предупреждение и ликвидацию пожаров и чрезвычайных ситуаций, образцовое выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности в 2019 году.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть