image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Новогрудский район. Журнал «Юный спасатель» приносит радость взрослым и детям

1055

  В средней школе №7 г.Новогрудка прошла встреча учащихся с выпускающим редактором любимого журнала «Юный спасатель» - Светланой Ломовой. 

 На территории Новогрудского района, наверное, не осталось человека, который не знаком с журналом для детей и подростков «Юный спасатель». Ведь он интересен не только подросткам, но и взрослым, которые с удовольствием помогают своим детям участвовать в конкурсах, объявляемых редакцией, разгадывая различные ребусы, головоломки, выполняя творческие задания, за которые можно получить специальные призы от редакции. Одним их поводов нынешнего визита Светланы Ломовой стало вручение полезных подарков учащимся, которые заняли призовые места в предновогоднем конкурсе журнала «Юный спасатель».
 Дети с восторгом встретили корреспондента. Им было очень приятно, что в очередной раз посетили именно их. Светлана Александровна начала выступление с красочной презентации журнала «Юный спасатель», а затем провела конкурсы и викторины, за участие в которых дети получили памятные призы.
 Мальчишек и девчонок переполняли эмоции, они были очень благодарны такой встрече. На этом положительные моменты не закончились. Одна из победительниц конкурса от журнала «Юный спасатель» пожелала, чтобы ее дедушку поздравили с прошедшими праздниками и вручили ему памятные сувениры. Пенсионер расчувствовался от такого внимания.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть