image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Спасатели Принеманья принимали поздравления

2278

  21 января в областном центре в концертном зале Гродненского городского дома культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня спасателя.

 Поздравить работников МЧС региона прибыли руководители надзорных и силовых ведомств области, председатель Гродненского городского Совета депутатов Борис Федоров, руководство Гродненского областного управления МЧС, работники и ветераны органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям, коллеги из Польши и другие почетные гости. В адрес спасателей звучало много поздравлений и пожеланий.
  За значительный вклад в предупреждение и ликвидацию пожаров и чрезвычайных ситуаций, образцовое выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности в 2019 году бойцы и офицеры были награждены нагрудными знаками, благодарственными письмами, почетными грамотами.
  Праздничную атмосферу поддержали своими выступлениями творческие коллективы Гродненщины. Для спасателей и гостей были представлены вокальные и хореографические номера.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть