image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродно. Подведены итоги оперативно-служебной деятельности работников городского отдела по ЧС

1240

  22 января прошло совещание, на котором были подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 2019 год и определены задачи на 2020 год. В мероприятии принял участие заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Сергей Николаевич Леонов.

 С докладами о проделанной работе по направлениям деятельности выступили первый заместитель начальника отдела Анатолий Сидляревич, заместители начальника отдела Дмитрий Петровский и Сергей Хихол.
 Заместитель начальника областного управления МЧС обозначил задачи на 2020 год, подчеркнул, что одним из приоритетных направлений в деятельности является предупреждение гибели и травматизма людей от ЧС путем использования разнообразных форм профилактической работы с населением, акцентировал внимание на необходимости продолжать деятельность, направленную на повышение культуры безопасности, адресную профилактическую работу в домовладениях граждан, нуждающихся в дополнительной социальной защите, постоянно совершенствовать уровень профессиональной подготовки работников отдела.
 За значительный вклад в предупреждение и ликвидацию пожаров и чрезвычайных ситуаций, образцовое выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности в 2019 году бойцам и офицерам городского отдела по ЧС заместитель начальника областного управления МЧС вручил грамоты, благодарственные письма, юбилейные медали.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть